Decoration Disorder Disconnection

Decoration Disorder Disconnection — мистическая новелла, написанная Насу Киноко и на нерегулярной основе публиковавшаяся в журнале Faust.

Синдром Аномального Агониста преимущественно распространён в Японии, где в простонародье стал известен как «Одержимость». У пациентов этого синдрома присутствуют отклонения в секреции нейромедиаторов, что приводит к появлению новых органов и сверхъестественных способностей. Большинство больных «Синдромом А» по неизвестной причине сосредоточено в городе Сикура. Исидзуэ Арика потерял левую руку во время происшествия с одержимым и был госпитализирован. После выписки из больницы и возвращения в Сикуру он встретил прекрасного юношу Карё Кайэ, живущего без всех конечностей в тёмном подземном убежище. Этот мальчик попросил его изгонять «демонов», заразивших больных «Синдромом А». Таким образом, Арика оказался вовлечён в странные дела и сражения с «демонами».

Купить книгу Decoration Disorder Disconnection , Насу Киноко