Тайна рубинового ожерелья

2001
Детективный клуб (6 книга из 15)

У членов знаменитого Детективного клуба снова появилось дело. На этот раз загадочным образом исчезла кузина Трейси — Джуди. А по почте от нее пришла посылка... с коробкой шоколадных конфет. «Что бы это значило?» — удивляются верные подруги Холли, Трейси и Белинда. Но их изумлению нет предела, когда среди конфет девочки обнаруживают невероятно красивое рубиновое ожерелье...

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Тайна рубинового ожерелья, Фиона Келли

написала рецензию13 марта 2020 10:15
Тайна рубинового ожерельяФиона Келли

#Пуффендуй_К
#курс (Рецензия-реклама)

«...Холли обрела двух подруг, которые разделяли обе ее страсти: к мороженому и к детективным историям»

У вас пропал родной человек? Вашей семье угрожает опасность? У вас украли ваше любимое украшение? Не волнуйтесь! Вам поможет Детективный клуб! Трейси Фостер, Холли Адамс и Белинда Хейес готовы прийти на помощь каждому! И совершенно бесплатно (они, конечно, не откажутся от тортика).

Они распутали очень опасное дело – пропажу кузины Трейс, попутно раскрыв тайну рубинового ожерелья, найденного в коробке с конфетами. Их на каждом шагу подстерегали опасности (их грозились даже убить, но, не волнуйтесь, девочки не так уж просты), однако все испытания, появившиеся на пути троицы, были благополучно пройдены. И даже когда одну из них выкрали ради выкупа, оставшиеся девушки не предались панике, а, напротив, отправились на выручку своей подруге.

Вы только посмотрите, как смелы эти девушки! Каждая из них обладает своими уникальными данными, прекрасной памятью и, естественно, способностью к дедукции, без которой они бы не звались Детективным клубом! Я могу вам решительно сказать, что эта троица способна на многое, поэтому настоятельно советую обращаться за помощью именно к ним! И не смотрите на их возраст, они дадут фору любому матёрому детектив, я вам это гарантирую!

«Если не знаешь, как решить проблему, нужно переключиться на что-то другое»

@lerochka13 марта 2020 10:27

Прям реклама детективного агенства)))
Зачет!