Хранители. Начало: Комедиант. Роршах. Красный Корсар

2013

Спинофф культового графического романа Алана Мура "Хранители". Серия долгожданных приквелов к одному из величайших графических романов всех времен «Хранители» наконец перед вами! В течение более чем двадцати лет предыстории культовых персонажей Алана Мура и Дэйва Гиббонса оставались загадкой. До сих пор. Но DC Comics собрал команду самых выдающихся творцов в индустрии, которые смогли развернуть мир «Хранителей», протянув в прошлое истории наиболее противоречивых антигероев из когда-либо действовавших на страницах комиксов. Комедиант, Роршах, Красный Корсар – в первом сборнике издания делюкс. Победитель премии Айснера и создатель «100 пуль» Брайан Аззарелло привносит свои смелые нюансы в образы Комедианта и Роршаха. Суперзвезда комиксов, художник Ли Бермехо («Джокер», «Лютор» «Бэтмен: Смертельный удар») иллюстрирует погружение во тьму Роршаха, самого опасного из борцов с преступностью. Джей Джи Джонс («Последний кризис», «Wanted») помещает героя войны в контекст американской истории и мы узнаем, какую роль война во Вьетнаме и убийство Кеннеди сыграли в судьбе Комедианта. Лин Уэйн и Джон Хиггинс создали «Проклятие Красного Корсара», захватывающую пиратскую историю, которая рассказывает историю безумия и эпического путешествия по миру запредельных ужасов моряка Гордона Маклахлана. Эта страшная сказка отсылает к «Истории Черной Шхуны» из «Хранителей», и Джон Хиггинс воплощает безумные видения главного героя с потрясающей реалистичностью и головокружительной глубиной. В настоящее издание вошли выпуски: «Хранители. Начало: Комедиант 1-6», «Хранители. Начало: Роршах 1-4» и «Проклятие Красного Корсара».

Купить книгу Хранители. Начало: Комедиант. Роршах. Красный Корсар, Брайан Аззарелло