Привычка к творчеству. Сделайте творчество частью своей жизни

2016

Известный хореограф и создатель сенсационного бродвейского шоу "Movin Out" поделится своими секретами развития и взращивания творческого таланта. Эту книгу, одновременно вдохновляющую и предлагающую практические рекомендации, можно поставить в один ряд с такими изданиями, как "Путь художника" и "Птица за птицей". .Чтобы сделать творчество частью своей жизни, нужно всего лишь превратить его в привычку. Для этого потребуется немного подготовки и усилий, и справиться с этим может каждый. Художникам, музыкантам, предпринимателям и просто тем, кто хочет применять на деле свои творческие способности, "Привычка к творчеству" предлагает 32 практических упражнения, разработанные Твайлой Тарп на основе ее впечатляющего тридцатипятилетнего опыта. .В главе "А где ваш карандаш?" Тарп напоминает о важной роли наблюдательности и отражения увиденного на бумаге. В главе "Монеты и хаос" она предлагает простой способ вернуть в свою жизнь порядок и покой. В главе "Глагольте" говорит о важности общения с коллегами, а в главе "Мост в завтрашний день" рассказывает, как избавиться от мусора в голове за одну ночь. .Тарп поможет сделать первые шаги в мучительном процессе поиска новой идеи и концепции вашего проекта, свернуть с ухабистой дороги и вернуться в свою колею. Мир новых возможностей широко распахнет для вас свои двери, вселит новую энергию, а с Твайлой Тарп вы сможете глубоко вдохнуть и смело идти вперед. . . .

Купить книгу Привычка к творчеству. Сделайте творчество частью своей жизни, Твайла Тарп