Кристина

1983

Неудачник-тихоня Эрни Каннингейм с детства был известен кротким нравом. Но буквально в один день он изменился до неузнаваемости. Никто — ни родители, ни друг Эрни Дэннис — не могли найти причину пугающих перемен. Неужели виной всему — древний автомобиль марки «плимут», который Эрни приобрел?..

Купить книгу Кристина, Стивен Кинг

<p>Лишь в юности человек может без конца твердить о переменах, мечтать о них, а в душе верить, что ничего никогда не изменится.</p>
Добавил(а): Basta
<p>Иногда люди должны на собственном опыте убедиться, что совершили ошибку. К сожалению, невозможно совершать ошибки других людей вместо их самих.</p>
Добавила: ifsogirl
<p>Я любила его. А когда ты начинаешь кого-нибудь любить.., я не думаю, что ты когда-нибудь сможешь полностью расстаться со своим чувством.</p>
Добавила: ifsogirl
<p>- Тебе никогда не приходило в голову, - внезапно сказал он, - что родители - это всего лишь переросшие дети, и только собственный ребенок может вытащить их из младенчества?</p>
Добавила: ifsogirl
<p>Они не желают, чтобы я вырос, потому что не хотят видеть, как становятся старыми.</p>

написал(а) отзыв11 августа 2016 13:47
Кристина

Все пишут рецензии, а я оставлю отзыв. Скажу только, книга читается легко, прочитала за 4 дня. Интересный сюжет, как по мне. советую