Буря начинается

2011

Как отреагировал бы современный молодой человек, если бы по дороге домой из школы его схватили, затолкали в машину, привезли в непонятное место и рассказали, что его родители потерялись в далеком прошлом? Наверное, по меньшей мере он бы испугался. Но не таков Джейк Джонес, житель современного Лондона. Происходящие с ним странные события – перемещения во времени, знакомство с удивительными людьми, рожденными в разные эпохи, и непосредственное участие в спасении человечества – он воспринимает на удивление спокойно и даже, более того, с интересом и удовольствием… А все только потому, что семья Джонесов – не простые обыватели, а сотрудники Секретной службы хранителей истории, с которыми лучше не вступать в противоборство…

Купить книгу Буря начинается, Дэмиан Диббен

Права на экранизацию романа принадлежат британской студии Working Title Films, известной по сериалу «Тюдоры» и фильму «Отверженные».

<p>История может быть невероятно волшебным, но в то же время и весьма обескураживающим местом.</p>
Галлиана
Добавила: kleo