Цитаты из книги Случайный турист

добавил цитату28 августа 2017 0:47
добавил цитату28 августа 2017 0:46

Мне кажется, после определенного возраста ты лишь выбираешь, что тебе терять.

Мэйкон
добавил цитату28 августа 2017 0:44

Сейчас, вспоминая тот разговор, он пришел к мысли, что люди и впрямь могут истощиться - друг друга вычерпать до дна, один в другом больше не нуждаться и даже, наверное, друг другу навредить. Кто ты есть - важнее того, любишь ли ты женщину, с которой живешь.

добавил(а) цитату15 июля 2017 12:22

...Да, ты любил сына, но, значит, не так сильно, как я, и уход его не порвал тебя в клочья. Я знаю, ты горевал по нему, но ты... как сказать-то... ничего не впускаешь в себя слишком глубоко, будь то любовь или горе, ты как будто стараешься проскочить по жизни...

Сара
добавил(а) цитату15 июля 2017 12:16

Мейкон уже давно мусолил "Мисс Макинтош". В романе отсутствовал сюжет, что, на взгляд Мейкона, было преимуществом, но читал он с неизменным интересом, причем с любой страницы. Всякий раз, отрывая взгляд от книги, Мейкон не забывал пометить ногтем абзац, на котором остановился, и сохранить задумчивость на лице.