Цитаты из книги Таня Гроттер и птица титанов

добавила цитату6 апреля 2017 15:47

Когда в озеро бросаешь камень, идут волны. Но потом все исчезает, и озеро снова спокойно.

Сарданапал
добавила цитату6 апреля 2017 15:47

Лучше всего к тебе относится тот, кто больше всех на тебя орет, потому что ты ему не безразлична.

Гробыня
добавила цитату6 апреля 2017 15:47

За девушку не надо ничего объяснять – она сама себе все объяснит и сама себя обманет. Ты, главное, ей не мешай.

Ягун
добавила цитату6 апреля 2017 15:47

Человеку кажется, чтобы быть счастливым, он должен иметь А, В и С. Но вот он получает А, В, С и понимает, что у него исчез повод быть несчастным. И что же? Он начинает прыгать и хлопать в ладоши? Ничуть. Спешно выдумывает себе D, E и F, чтобы и дальше продолжать удручаться.

Сарданапал
добавила цитату26 января 2016 9:34

Человека ничем нельзя вывести из себя так сильно, как приказав ему сделать то, что он сделал бы и сам.

добавила цитату26 января 2016 0:09

Опыт учит меня никогда ничему не удивляться, никогда никого не судить и никогда ни в ком окончательно не разочаровываться.

добавила цитату25 января 2016 22:26

Средняя девушка непонятна сама себе, поэтому разговаривать с ней надо исключительно утвердительными предложениями. Смотри ей в глаза и повторяй: «Ты относишься ко мне хорошо!» Этим ты дашь девушке шанс разобраться в своих чувствах!

добавил(а) цитату22 июля 2015 13:45

Ложь, что человек сложен. На самом деле он очень прост и равен обычно одной доминантной мысли. Мысль эта управляет большинством его решений и принципом их принятия.

Сарданапал Черноморов
добавил(а) цитату22 июля 2015 13:44
добавил(а) цитату22 июля 2015 13:32

Доброта залегает глубже слов и глубже ума.И ничем никогда ее не истребить,если человек сам не засыплет свой колодец песком.