Воин любви. История любви и прощения

2016

Трогательная, блестящая, забавная, шокирующая, разбивающая сердце и вдохновляющая книга «Воин любви» поднимает провокационные вопросы о том, что возможно для человека в браке, семье, в жизни.

Эта история настойчиво призывает не останавливаться – мы можем исследовать собственные страхи и комплексы и бороться с ними. Каждый может измениться, стать совершенно новым человеком, с новой любовью, новыми надеждами, новыми силами. Это ошеломляющий и честный взгляд на жизнь удивительной женщины. Но и удар в лицо тем, кто принимает все как есть и полагает, что уже ничего не изменить к лучшему.

Это книга о сильной женщине, которая смогла преодолеть свои комплексы, пережить предательство и обрести любовь.

Купить книгу Воин любви. История любви и прощения, Гленнон Мелтон

<p>Мы никогда не останемся без света. Абсолютной катастрофы не существует</p>
Гленнон Мелтон
Добавила: aliceglu

написала рецензию9 августа 2017 10:09
Воин любви. История любви и прощенияГленнон Мелтон

Данная книга оставила мне достаточно смешанные впечатления.
Это автобиографичный роман, который отражает сложную жизнь писательницы. Её проблемы с самооценкой, пищевое расстройство, попытки стать популярной и любимой, и крах всего на почве алкоголизма, беспорядочных половых связей и самобичевания.
Такая трудная в эмоциональном плане история должна заставлять нас сожалеть девушке, но у меня она вызвала лишь волну непонимания и оставила осадок на душе. Многие убеждения, суждения автора остаются для меня спорными, непонятными и почти абсурдными.
В книге достаточно много внимания уделяется Богу и вере в него. История помогла мне понять, как люди приходят к вере в Бога, что она для них значит и почему им кажется это верным, правильным, единственным выходом. Наверное, это одно из самых главных, почерпнутых мной знаний из этой книги.
Сам сюжет достаточно интересен, хоть и затянут немного, как по мне. Несколько раз было желание отложить книгу и взять что-то новое, но все же меня не отпускало желание узнать, что же будет с героиней дальше. Мне хотелось узнать, почему она начала писать.
Я думаю, что эта книга способна помочь тем, у кого трудный период в жизни. Тем, кто уже отчаялся и не знает, как бороться. Именно поэтому я ставлю книге положительную оценку.
И главное, всегда помните: "Мы никогда не останемся без света. Абсолютной катастрофы не существует"
#Тайные_сокровища_Ридли4