Цитаты из книги Шестерка воронов

добавила цитату8 мая 2021 0:10
добавила цитату8 мая 2021 0:08

Ей ни в кого не хотелось влюбляться. Это как гость, которого ты сначала ждешь, а потом не знаешь, как от него избавиться

Нина
добавила цитату8 мая 2021 0:04

–Когда все знают, что ты чудовище, можно не тратить время на чудовищные поступки

Каз
добавила цитату15 июля 2019 16:38

- Я бизнесмен, - заявил он однажды. - Ни больше ни меньше.
- Ты вор, Каз.
- Разве я сказал не то же самое?

добавила цитату13 февраля 2019 22:25

— Простейший способ украсть чей-то бумажник — сделать вид, будто хочешь стащить часы. Овладеваешь вниманием жертвы и направляешь его в нужное русло.

добавила цитату7 января 2019 18:15

Многие парни будут дарить тебе цветы. Но однажды ты встретишь того, кто запомнит твой любимый цветок, твою любимую песню, твои любимые сладости. И даже если он окажется слишком бедным, чтобы принести их тебе, это не будет иметь значения, потому что он потратит время, чтобы узнать тебя так, как не знает никто другой. Только он заслужит твою любовь.

добавила цитату26 октября 2017 19:53

Они боятся тебя, как когда-то боялся я. Как когда-то ты боялась меня. Мы все чьи-то чудовища, Нина.

Матиас
добавила цитату26 октября 2017 19:52

-Да, я тощий,- ответил парень, пока они шли обратно на конюшню,- зато почти не мокну под дождём.
-Как это?
-На меня меньше капает.