Бизнес и/или любовь

2017

Это книга о реальных историях личной трансформации лидеров. В первой части книги Ольга Лукина — консультант по личному развитию лидеров — изложила свои профессиональные взгляды и ценности на работу с лидерами и их командой. Цели, особенности, динамичность этой работы, сложности, с которыми сталкивается терапевт. В этой части разъяснены некоторые понятия из психоаналитической терапии, которые используются в историях во второй части книги. Вторая часть — это шесть историй из практики работы с лидерами. В них отражены боль и глубина тупика, который побуждает лидеров обращаться за помощью. Ведь для такого типа людей это очень непросто: они привыкли всегда быть сильными и решать самостоятельно любые жизненные сложности не только за себя, но и за других людей. Автор показывает наиболее переломные моменты в жизнях героев, которые происходили по мере того, как они узнавали себя настоящих, как они учились выражать свои чувства и просьбы, как они учились любить себя и своих близких, как они учились аккуратно и осознанно распоряжаться своей лидерской силой. Каждый кейс — это отдельная самостоятельная история жизни и поиска лидера. И это также история переживаний консультанта, его размышлений и поисков. Лидеры — нестандартные люди. К каждому из них приходится подбирать особый ключ и выстраивать индивидуальный подход.

Купить книгу Бизнес и/или любовь, Ольга Лукина