#В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно!

2016

Ника Набокова - провокационная и откровенная, красивая молодая женщина с мозгами, которым может позавидовать любой успешный мужчина. В ее блоге более 300 тысяч читателей. Почти 8000 человек, обратившихся за помощью и советом. Десятки тысяч благодарностей от тех, кому ее статьи помогли выжить в сложных отношениях.
"Да, я любовница! И именно поэтому я знаю все о том, почему, из-за чего, ради чего и для чего люди изменяют.

Эту правду вам не расскажут в глянцевых журналах и на популярных ток-шоу.
Добро пожаловать в мой мир, где я расскажу все об изнанке неверности. Какого черта его туда понесло, чего ждать дальше и что с этим всем делать? Меня можно ненавидеть, обвинять в разрушении чьей-то семьи, бояться и пытаться отрицать факт моего существования. Но это не отменяет главного - я знаю, как выжить в любовном треугольнике".

Никакой женской логики, стенаний и "ой, все". Бьющие под дых формулировки, глубинное знание человеческой психики и отношений, эффективные и на 100% работающие методики - Ника расшатает ваши устои и выведет из зоны комфорта. Будьте готовы!

Купить книгу #В постели с твоим мужем. Записки любовницы. Женам читать обязательно!, Ника Набокова