Код лихорадки

2016

Однажды настал конец света. Леса сгорели, озёра и реки высохли, океаны вышли из берегов. Потом пришёл мор, и лихорадка распространилась по всему земному шару. Семьи вымирали, царило насилие и человек убивал человека.

Потом появился ПОРОК, искавший ответы. И затем они нашли идеального мальчика. Его звали Томас, и Томас построил лабиринт. Настало время тайн. Время лжи. И время преданности, чего никто не мог предвидеть. Эта история о Томасе, о том как он построил лабиринт, который только он один мог разрушить.

Теперь всё прояснится.

Приквел к всемирно известному «Бегущему по лабиринту» «The Fever Code» — книга, содержащие все ответы. Как ПОРОК нашёл глэйдеров? Что такое группа Б? И на чьей стороне Томас и Тереза на самом деле? Ложь будет разоблачена. Тайны раскрыты. Преданность проверена. Истина останется скрытой.

Купить книгу Код лихорадки, Джеймс Дэшнер

<p>И знаешь, – продолжал Томас, – давай не будем прощаться. Прощание – это что-то очень грустное. Я просто встану и уйду, будто ничего особенного не происходит, а потом мы раз – и снова встретимся. Ладно? Без всяких там "оревуаров".</p>
Добавила: vasilisa_raccoon