Откровенный разговор о женском здоровье. Просто о главном

2017

Автор, популярный блогер и прекрасный врач, доктор Наташа, стремится разрушить укоренившиеся в сознании нескольких поколений стереотипы о женском здоровье. Следуя этим стереотипам, женщины в лучшем случае не добиваются прогресса, а в худшем откровенно вредят себе.Автор пытается наладить диалог между врачом и пациентом. Просто и доступно, с наглядными примерами, работой над ошибками, неиссякаемым оптимизмом и уважением к пациентам доктор Наташа поясняет сложные и важные вещи: что нужно знать современной женщине о врачах и пациентах, микрофлоре и гормонах, на что обращать внимание, чтобы избежать серьезных патологий и как лечить уже существующие болезни.

Автор указывает, какие нюансы помогут установить точный диагноз, какие анализы его подтвердят, а какие окажутся бесполезной тратой денег; как по одному взгляду на рецепт определить, что перед вами непрофессиональный и недобросовестный врач; каким образом лишний вес связан с гормональными проблемами и как его нормализовать и еще многое и многое другое - о беременности, менопаузе, гормональных бурях, заместительной гормональной терапии.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Откровенный разговор о женском здоровье. Просто о главном, Наталия Лелюх