Волшебный котёнок или заколдованные пирожные

2015

Джемме всегда нравилось петь и танцевать, поэтому она и решила поступить в школу сценического мастерства. Но жюри, которое принимает туда учеников, очень строгое. Девочка ужасно переживает: справится ли она с конкурсом? Зато у неё появился необычный друг - волшебный котёнок, который легко может её развеселить с помощью волшебных фокусов. И он наверняка поможет ей справиться с волнением перед выступлением!

"Приключения волшебных зверят" - одна из самых любимых серий у детей разных стран. Её тираж уже превысил три миллиона экземпляров! Джемма мечтает выступать на сцене. Именно поэтому ей так важно поступить в школу сценического мастерства. Правда, девочка очень боится: вдруг у неё ничего не получится? На помощь ей приходит необычный котёнок. Кто бы мог подумать, что Огонёк - настоящий принц из волшебной страны! С этим малышом ничего не страшно, ведь он всегда готов развеселить Джемму, например заставить пирожные летать в разные стороны и наколдовать очень необычный костюм для танцев!

1,0 (1 оценка)

Купить книгу Волшебный котёнок или заколдованные пирожные, Сью Бентли