Фьора и Лоренцо Великолепный

1988

Современная французская писательница Жюльетта Бенцони благодаря недавнему удивительному успеху на книжном рынке ее увлекательных романов "Марианна" и "Катрин" выдвинулась сегодня по популярности среди российских читателей в один ряд с такими мастерами захватывающей прозы, как А.Дюма и А. и С.Голон. Издательство "Вече" предлагает вниманию всех, кто интересуется самобытным творчеством известной французской писательницы, ее роман в четырех книгах "Флорентийка", который написан совсем недавно, в 1988-1989 годах.

Этот роман, получивший широкий отклик во Франции и переведенный на многие языки, переносит читателей во вторую половину XV века в Италию, Ватикан, Францию, где на фоне драматических исторических событий кипят любовные страсти, развиваются головокружительные приключения, в центре которых оказывается очаровательная и неповторимая Фьора. прошедшая после своего замужества все круги ада - от падения в пучину страшного позора до возвышения среди самых аристократических родов Европы.

Купить книгу Фьора и Лоренцо Великолепный, Жюльетта Бенцони