Все по-настоящему

2016

Два человека. Одни липовые отношения. Что могло пойти не так? Когда девственнице Шеннон Трэверс до чертиков надоедают требования подруг найти себе парня, она заручается поддержкой парня с татуировками и ирокезом – студента факультета изобразительного искусства Джетта. Он с удовольствием подыгрывает ей, согласившись на Липовые Отношения, регламентированные «Десятью правилами Липовых Отношений», которые предложила установить помешанная на контроле Шеннон. Даже несмотря на то, что ему нравится эти правила нарушать. Часто. Но что произойдет, когда станет понятно, что Липовые Отношения не такие уж… липовые? Сможет ли Шеннон позабыть о необходимости все контролировать и впервые в жизни позволить себе чувствовать ПО-НАСТОЯЩЕМУ?

Купить книгу Все по-настоящему, Челси Кэмерон

написала рецензию31 декабря 2019 12:01
Все по-настоящемуЧелси Кэмерон

Находит на меня иногда желание почитать что-нибудь легкое, без различных трагедий, и конечно же, чтобы это было про любовь. Странно, но персонажами таких книг бывают как правило студенты или школьники. Наверное, просто только в этот период жизни человек может позволить себя отдаться этому прекрасному чувству полностью. Это уже потом приходят различные обязательства, бытовые заботы и т.д., которые часто отодвигают чувства на второй план.

Что же за история любви в этом романе? Обычная, простая, скромная девушка 21-года жила бы себе и жила счастливо. Но вот её подружки вбивают ей в голову, что она чуть ли не прокаженная, так как она девственница. Тут на лицо классика американского воспитания, в котором просто жизненно необходимо избавиться от этого как можно быстрее. И вот не остается никакого шанса у главной героине как … найти себе «липового» парня. И находится такой же странный парень, который не зациклен на девушках. К слову, на мой взгляд, парень НОРМАЛЬНЫЙ, но по меркам американской молодежи он чуть ли не фрик из-за здравых взглядов на жизнь и что помимо полового созревания в его голове есть другие вещи, например, такие как обучение и искусство.

Собственно вот и вся история. Далее уже понятно, что ждет их любовь по-настоящему. Стоит отметить, что автор описала всё здравомыслящи. Без различных ахов, вздохов, закатывании глаз и прочей «розовой» атрибутики. Герои получились жизненные и адекватные. С реальными казусами и моментами, которые обычно и происходят между молодыми людьми в жизни. Поэтому в целом вышел неплохом легкий роман, с которым можно приятно провести вечер.

МарьВанна (@natalya.s.alex)31 декабря 2019 13:04

@rina_rot, спокойно! она такая не одна)))) я тоже добегаю. Опаздуны

@lerochka31 декабря 2019 13:53

@natalya.s.alex, как новый год встретишь... Будем весь год рецензии писать тоннами)))

МарьВанна (@natalya.s.alex)31 декабря 2019 13:54

@lerochka, да уж...))) диарея какая-то просто рецензионная в последние дни декабря