Автомобили

2014

Еще вчера ты возился с крошечными игрушечными машинками, а сегодня уже ждешь не дождешься, когда сам сможешь сесть за руль. Как же лучше подготовиться к этому долгожданному моменту? Можно, конечно, заняться автомоделированием, можно - картингом, но неплохо бы сперва обеспечить "теоретическую" базу. А для этого достаточно внимательно прочесть данную книгу. Она представляет собой своеобразный парад самых "крутых" автомобилей. Среди них - и "ветераны", оставившие свой след не только в истории автомобилестроения, но и всего человечества, и машины, которыми пользовались в свое время легендарные исторические личности. Это и наиболее яркие "выпускники" современных конвейеров. а так же все, что с ними связано: скорость, мощь, комфорт и красота, созданная дизайнерами и художниками-стилистами. Здесь же необычные, порой даже парадоксальные, Автомобили - сверхминиатюрные. прозрачные, двух- и трехколесные, гибриды с парапланами, подлодками, аэросанями...

Купить книгу Автомобили, Андрей Геннадьевич Мерников