Цветок тьмы

2029

В империи Арамтеш власть принадлежит тем, кто владеет ароматами.

В ночь Цветочной Луны, когда мрак окутывает землю, распускается темнейший из цветков – дахкаи. Его аромат способен подарить своему обладателю богатство, власть и могущество. Но увидеть волшебные бутоны можно лишь раз в тысячу лун.

Именно в эту ночь пламя охватило священные сады, и среди огня обнаружили тело наследника престола, который пал жертвой древнего яда. Противоядие – лишь сказка, которой никогда не стать реальностью. Но Ракель, бедной девушке с талантом к магии ароматов, и верному телохранителю принца, Эшу, придется отыскать эликсир, способный излечить будущего правителя. Для этого они должны найти библиотеку, погребенную в песках и раскрыть тайны, созданные на заре времен. Но для спасения империи Эшу и Ракель придется противостоять не только могущественной армии, но и внутренним демонам.

P.S. Обложка будет выполнена с использованием медной и синей фольги! Как в оригинальном издании!

Купить книгу Цветок тьмы, Питер Фристоун