Ключи Локков. Том 2. Головоломка

2009
Ключи Локков (2 книга из 5)

Купить книгу Ключи Локков. Том 2. Головоломка , Джо Хилл

написала рецензию16 марта 2020 21:52
Ключи Локков. Том 2. Головоломка Джо Хилл

Отличное продолжение отличного первого тома истории Локков. Про рисовку и художника и так сказано много, он на высоте, а что касаемо сюжета, хочу сказать лишь пару вещей.

Во-первых, очень порадовало, что в конце нам таки начали представлять ключи официально, а не только лишь в ткани рассказа. Уже дали намеки, откуда они произошли, из чего сделаны, как использовались ранее. Во-вторых, разделяю опасения сообщника по поводу их количества. Если на два тома уже не менее 6 ключей представлено, а в следующем будут ещё, не станет ли их слишком много? В конце концов, герои могут в них элементарно запутаться, я уж молчу про читателей.

З.Ы. Не порадовало чтение через Библиотеку Литрес, очень уж плохо грузился пдф-файл, приходилось постоянно колдовать для дальнейшей прогрузки страниц. Но пока другого варианта нету, придется читать так.