Моя чужая дочь - отзывы о книге

написала отзыв28 сентября 2014 5:02
Моя чужая дочь

Неплохое развлекательное чтиво. Автор поднимает тему насилия над детьми и не только. Меня из главных героев больше всего тронули не страдающие женщины, а муж-параноик Роберт, который собственными руками разрушает свою семью. Это не супер тонкий и аккуратный психологический портрет, но хотя бы незаезженный - и близкий многим людям с проблемами в долгосрочных отношениях, склонных многократно наступать на любимые грабли.

написала отзыв31 июля 2014 18:16
Моя чужая дочь

Это первая прочитанная книга этого автора. От некоторых описанных сцен мурашки по коже бегали. Не могу сказать, что являюсь любительницей этого жанра, но оторваться уже не могла.

написал отзыв15 апреля 2014 6:11
Моя чужая дочь

Действительно интересная. Примерно на середине романа догадался в чем же дело, но все равно не мог остановить чтение.

написал(а) отзыв24 марта 2014 18:56