Король Нимф

2007
Атлантида (3 книга из 5)

Женщины – молодые и не очень, красивые и страшненькие – все жаждали прикосновений Валериана, Короля Нимф. Никто из них не мог сопротивляться его потрясающей чувственности и невероятной мужской силе… До тех пор, пока он не похитил с флоридского пляжа Шей Холлинг. Став пленницей Валериана, циничная Шей не желала иметь с ним ничего общего. Но, не смотря на это, ее необъяснимо тянуло к этому могущественному властелину подводного царства. Под его надменной внешней красотой воина скрывался загадочный и сильный мужчина. Мужчина, чьи ласки обжигали Шей подобно пламени. И теперь Валериану придется сражаться за право назвать ее своей, потому что Шей не знает единственной вещи – когда нимф находит свою истинную любовь, эта любовь длиться вечно.

8,0 (1 оценка)

Купить книгу Король Нимф, Джена Шоуолтер