Другая женщина

2020

Встретив Адама, Эмили сразу поняла, что он именно тот, о ком она мечтала. Что вместе они справятся с любыми трудностями, которые могут встретиться на жизненном пути. Но есть еще одна женщина, претендующая на Адама – Памела. Эмили выбрала Адама, но не выбирала его мать. Ничто не остановит женщину, желающую «причинить добро» своему сыну. И Эмили только предстоит узнать, как далеко способна зайти Памела, чтобы добиться своего. Похоже, она никогда его не отпустит.

Купить книгу Другая женщина, Синди Джонс

<p>Все мы рвемся поддержать эти излияния взаимной любви и преданности, но стоит поскрести эту поверхность, как обнаружится, что мы приходим на такие церемонии скорее по обязанности, чем по искреннему желанию.</p>
Эмили о свадьбе
Добавила: katzhol
<p>Его мать тебя обожает. А ведь говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его мамашу.</p>
Добавила: katzhol
<p>Есть в материнском голосе что-то такое, чего нет ни в каком другом.</p>
Добавила: katzhol
<p>На свете нет ни единой женщины, которая не любила бы сплетен.</p>
Добавила: katzhol
<p>Трудно сказать, что там под костюмом. Иногда он скрывает массу грехов и огрехов.</p>