Трупный цветок

2017
Кальдан и Шефер (1 книга из 3)

Журналистка Элоиза Кальдан получает серию загадочных писем от Анны Киль, бесследно исчезнувшей женщины, осужденной несколько лет назад за убийство адвоката. Несмотря на то что ее собственная карьера под угрозой, Элоиза с помощью полицейского Эрика Шефера из Копенгагена начинает раскапывать старое дело, потому что понимает, что на карту поставлена и ее жизнь тоже. «Трупный цветок» — это по-скандинавски жесткая история двух сильных женщин, история преступления, мести и возмездия.

«Трупный цветок» — это острая криминальная драма о мести, прощении и справедливости. По-скандинавски жесткий роман о сильных женщинах, история преступлений, мести и возмездия, которая освещает новые грани по-северному жесткого триллера и смещает фокус с фигуры мрачного небритого полицейского на обычных женщин — журналисток, следователей, программисток, которые под давлением обстоятельств и зачастую наперекор мнению окружающих выводят расследование на новый уровень.

Купить книгу Трупный цветок, Анне Метте Ханкок