#Ссы, но делай. Счастье, блин, заждалось!

2020

Взрослый, дееспособный человек в силах менять себя и свою жизнь. Точка.
Даже если в данный момент находится на самом дне. Даже если видел и переживал много плохого. Даже если внутри полно страхов, травм и обид, а сверху давят обстоятельства.
Со всем этим реально справиться.

Как отлично показывает мой и миллионы подобных примеров: практически все проблемы — решаемы. А нерешаемые можно переживать с наименьшими для себя потерями.
Сборник реальных, понятных, доступных, хлестких и полезных ответов на вопросы "почему?" и "что делать?".

С ним любому человеку станет ясно, как правильно выбираться из тупика.
Порция мотивации, вдохновения, желания жить.

Купить книгу #Ссы, но делай. Счастье, блин, заждалось!, Ника Набокова

<p>В любой долгоиграющей проблеме есть твой вклад. И вносится он не лучше частью. Той, что с ядом, а может даже и с гнильцой. Признать это – неприятно.</p>
Добавила: marinasakharova
<p>Крушение отношений – это грустно, но поправимо. Крушение собственной жизни – непоправимо.</p>
Добавила: marinasakharova
<p>Грош цена отношениям, которые могут рухнуть из-за того, что вы реализуетесь, воплощаете свои идеи, растёте, развиваетесь.</p>
Добавила: marinasakharova
<p>С кем ты абсолютно точно будешь жить долго и умрёшь в один день? Верно! С собой. И эти отношения заслуживают не меньше внимания, чем все остальные. Свиданий, приятностей, заботы, времени, инвестиций.</p>
Добавила: marinasakharova
<p>Отношения – это прекрасно. Муж – это чудесно. Но. Иногда романы заканчиваются, мужья – уходят или умирают. Посему не стоит по случаю большой любви выбрасывать социальную реализацию на помойку. Дабы самой на этой помойке не отказаться.</p>