Цитаты из книги Дневник Евы

добавила цитату24 декабря 2014 0:06

Некий голос говорит мне, что превосходство покупается ценой неусыпной бдительности.

добавила цитату24 декабря 2014 0:04

Некоторые вещи понять невозможно, но вы до тех пор не поймете, что ион непознаваемы, пока будете пытаться их разгадать и строить различные предположения; нет, вы должны набраться терпения и производить опыты, пока не откроете, что ничего открыть нельзя.

добавила цитату24 декабря 2014 0:02

Самое лучшее- все проверять экспериментальным путем: тогда действительно можно приобрести знания, в то время как строя догадки и делая умозаключения, никогда не станешь по-настоящему образованным человеком.

добавила цитату24 декабря 2014 0:01
добавила цитату23 декабря 2014 23:59

Прекрасные и благородные произведения искусства не должны создаваться в спешке, а этот величественный новый мир- воистину прекрасное и благородное творение и стоит на грани совершенства, хотя и создавался в столь краткий срок.