Сила эмоционального интеллекта. Как его развить для работы и жизни

2018

Эмоции помогают нам воплощать мечты или заставляют буксовать и крутиться на месте, как машина на льду. Эмоциональный интеллект - это способность управлять ими. Знать свои сильные стороны. Приближаться к идеальному "я".

Эта книга для тех, кто понимает важность развития и обретения новых знаний. Вы взрастите внутри себя наставника и с помощью пошагового плана проработаете пять компонентов эмоционального интеллекта (самоконтроль, эмпатию, социальность, личное влияние, цели и видение). Вы научитесь лучше владеть собой и выстраивать отношения с окружающими - как дома, так и на работе. Вы обретете силы идти дальше – к своим истинным целям и лучшей версии себя.

Купить книгу Сила эмоционального интеллекта. Как его развить для работы и жизни, Адель Линн