Орля

«Орля» - книга знаменитого французского писателя Ги де Мопассана. Это легендарное произведение повествует о мужчине средних лет, проживающего в Нормандии. Начало произведения полно жизнелюбия, хорошего настроения и позитива. Но уже скоро все меняется. Героя книги настигает страшная психологическая болезнь, которая не дает ему работать и нормально жить. Но, как ни странно, мужчина мыслит и рассуждает вполне разумно. Это и вводит читателей в заблуждение. Сюжет книги интригует и завораживает. При прочтении всех преследует один вопрос: что же это – продукт больного воображения либо проделки потусторонних сил?

Купить книгу Орля, Ги де Мопассан

<p>Нам необходимо жить в окружении людей, мыслящих и высказывающих свои мысли. Долгое уединение понуждает нас населять пустоту призраками.</p>
Добавила: alina_ponomareva