День, когда ее не стало

2022

Известная писательница-детективщица Грир Ларкин бесследно исчезла. Ее тело так и не нашли, а улик против подозреваемых оказалось недостаточно, чтобы привлечь их к ответственности. Дело осталось нераскрытым…

Двадцать лет спустя Джун, студентка Нью-Йоркской киноакадемии, решает снять документальный фильм о своем литературном кумире и постараться разобраться в истории ее жизни и смерти. Беседуя с матерью писательницы, ее лучшей подругой и бывшим женихом, она не может отделаться от ощущения, что они чего-то недоговаривают. Более того – каждый из них вполне может оказаться убийцей! А когда самой Джун начинают поступать анонимные угрозы, становится ясно, что кто-то очень не хочет ворошить старую историю. Преследуя неизвестного преступника, девушке предстоит пролить свет на собственное прошлое... и это полностью перевернет всю ее дальнейшую жизнь.

Купить книгу День, когда ее не стало, Минди Карлсон