Годен до. Распаковка секретов молодости, которые отучат тело стареть

2024

Перед вами уникальный тур по организму от клеток до костей, во время которого вы не устанете повторять "Ничего себе!", узнавая новое о старении и способах его сдерживания. "Годен до" - новая книга Йаэль Адлер, дерматолога, диетолога, специалиста по борьбе с возрастными изменениями. Ранее две ее книги стали бестселлерами в России: "Что скрывает кожа" и "Человек противный", их суммарный тираж более 250 000 экземпляров! Здесь вы узнаете, как и почему мы стареем и что может с этим сделать каждый из нас, в зависимости от личных слабых мест. Подобно детективу, Йаэль Адлер отслеживает факторы старения, помогает нам дольше оставаться в форме и дает удивительные советы по сохранению крепкости и бодрости.

Соотвествующие меры способны "выиграть" до 17 лет жизни и сделать годы так называемой "старости" как можно более здоровыми, полными энергии и жизнерадостными.

Купить книгу Годен до. Распаковка секретов молодости, которые отучат тело стареть , Адлер Йаэль