Адлер Йаэль

17 июля 1973 г.
Франкфурт-на-Майне, Германия
медицина

Йаэль Адлер - доктор медицинских наук и практикующий врач, известный дерматолог из Германии. Автор нескольких научных работ, а также научно-популярной книги «Что скрывает кожа. 2 квадратных метра, которые диктуют, как нам жить».

Йаэль Адлер родилась 17 июля 1973 во Франкфурте-на-Майне, Германия. Выросла в образованной семье: ее дед был дерматологом, отец - богословом, а мать - литературным критиком. Сама Йаэль обучалась медицине во Франкфурте-на-Майне и в Берлине, получила докторскую степень в 1999 году. Изучала кожные и венерические болезни, а также флебологию (заболевания вен).

С 2003 года Йаэль Адлер выступает в качестве эксперта по вопросам здравоохранения на телевидении и в печатных СМИ. С 2007 года ведет практику в частном медицинском центре. Является членом различных медицинских обществ. Осенью 2016 года вышла ее книга Что скрывает кожа, которая стала бестселлером и была переведена на 25 языков.

Что скрывает кожа. 2 квадратных метра, которые диктуют, как нам жить
<p>Кто много смеется, даже если порой через силу, когда не до смеха, тот в конечном итоге почувствует себя лучше. Чувства создают мимику, а мимика создает чувства.</p>
Добавила: veerena03
Что скрывает кожа. 2 квадратных метра, которые диктуют, как нам жить
<p>Красота всегда в глазах наблюдателя.</p>
Добавила: veerena03

На странице представлена биография автора Адлер Йаэль, который родился 17.07.1973 в Франкфурт-на-Майне, Германия. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Адлер Йаэль. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Адлер Йаэль. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Что скрывает кожа. 2 квадратных метра, которые диктуют, как нам жить, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Адлер Йаэль.