Перелетные свиньи

1952

«Когда свинья полетит» – гласит старинная английская пословица, подразумевая, что подобное невозможно. Но британские свинки так и порхают, переходя из рук в руки своих знатных владельцев, вступивших в опасное соперничество за право обладания самой толстой свиньей в округе. Жизнь бесхитростных розовых спинок становится такой же захватывающей и насыщенной событиями, как и жизнь обитателей Бландингского замка и Матчингем-Холла, гостеприимно собравшими под своей кровлей столько разбитых, запутавшихся сердец.

Купить книгу Перелетные свиньи, Пелам Гренвилл Вудхаус

<p>- Что ж, пойду к озеру.<br />- Зачем?<br />- Утоплюсь. Надо же занять время.</p>
Добавил(а): Areliya
<p>- При простуде ... надо попарить ноги и положить лук в носки.<br />- Я бы посоветовал уксусный чай и сахар в керосине.<br />- Сегодня утром я прочитал в газете о новом американском средстве. Изготавливается оно из злаков. Содержит шестьдесят два процента нитроглутина. Насколько я понял одна столовая ложка равна по питательности Бифштексу. Очень полезно.</p>
Добавил(а): Areliya