Как создать и эффективно использовать личную сеть связей

2012

Что такое связи? Это быстрый поиск знакомых в любых сферах и молниеносное решение своих проблем. Это «визитки» в бумажнике, открывающие любые двери. Это пропуск в высшее общество и удачный брак. Это те самые 100 друзей, которые принесут денежные проекты, поддержат и помогут в проблемах. Это компания для путешествий и совместного бизнеса. Это неиссякаемый источник, приносящий все новые возможности. Самое ценное, что есть у любого человека, это его знания, помноженные на опыт. Строя сеть личных связей, вы получаете уникальная возможность приобрести опыт сотен людей для реализации своих целей, привлечь их в свое дело, впитать их преимущества и таланты. Искусство создавать Связи, а не бесполезные знакомства, привело к вершинам славы и богатства всех, кто доверился проверенной веками технологии. Технологии настолько действенной, что самые ценные связи передавались по наследству и хранились дороже золота. Эта книга заменит вам сотни других. Создайте свою Сеть Связей и возьмите бесценные знания и новые возможности из первых рук!

Купить книгу Как создать и эффективно использовать личную сеть связей, Александр Евстегнеев