По ту сторону рая

Встретив в кафе взгляд красавчика-итальянца, Катя поняла, что пропала. А потом были долгие прогулки, напоенные весной, любовью и очарованием Вечного города… Но все хорошее так быстро кончается – пришло время возвращаться домой, хотя Анжело не хотел отпускать ее. И надо же было такому случиться, чтобы их фото в обнимку увидел Катин муж! Вне себя от ярости, он напился, прыгнул в машину и куда-то умчался на дикой скорости. Бросившись к окну, Катя заметила во дворе их особняка посторонних. К ним забрались грабители, а она осталась совсем одна!..

5,0 (1 оценка)

Купить книгу По ту сторону рая, Юлия Шилова

написал рецензию11 июля 2014 12:54
По ту сторону раяЮлия Шилова

Как ни крути, а все они похожи одна на другую - один и тот же стиль повествования и примерно один сценарий. Бедная девушка, пройдя разные испытания криминального характера, в итоге разделывается со своими обидчиками и оказывается при богатом муже или парне.
Такие книги быстро забываются, книга на один раз.
Пусть книги Юлии Шиловой всего лишь, так называемое, чтиво. Но они помогают расслабиться, отдохнуть и даже помечтать о красивых успешных мужчинах и не менее красивой любви.
Написано очень по-доброму.