2012
50 оттенков (3 книга из 5)

Эрика Леонар Джеймс – большой мастер современной прозы, пронизанной чувственностью, откровенностью и эротикой. Её книга «Пятьдесят оттенков свободы» завершает популярную трилогию про любовь Анастейши и Кристиана, покорившую многих читателей. На страницах книги красочно и увлекательно описан бурный роман студентки и молодого предпринимателя. Даже критики этого произведения, в конце концов, вынуждены были признать, что, несмотря на простой стиль описания событий, «Пятьдесят оттенков свободы» читать действительно стоит, и оторваться от такого чтения до конца книги невозможно.

Отзывы о трилогии «50 оттенков» могут быть или восторженными или отрицательными. Эти книги никого не оставляют равнодушными. Их обсуждают все, даже те, кто не читал. Если вы относитесь с людям, которые не читали книгу, то начните с первой части трилогии «50 оттенков серого».

Купить книгу Пятьдесят оттенков свободы, Эрика Леонард Джеймс

<p>На память приходит мамино наставление перед свадьбой: «Ана, милая, на всех фронтах не повоюешь».</p>
Добавила: Valentina_Chebotar
<p>Только помни, что мужчины с другой планеты, — и все будет хорошо.<br /> Я тихонько хихикаю. Мама и не знает, что мой Кристиан — из другой вселенной.</p>
Добавила: Valentina_Chebotar
<p>Между удовольствием и болью очень тонкая грань. Две стороны одной монеты, они не существуют друг без друга.</p>
Кристиан Грей
Добавила: evgenia_lotos
<p>Глупо горевать о том, чего не было, — о несбывшихся надеждах, разбитых мечтах, обманутых ожиданиях.</p>
Анастейша Стил
Добавила: evgenia_lotos
<p>— Он обожает тебя, дорогая.<br />— И я обожаю его.<br />— Непременно скажи ему об этом. Мужчины любят слышать все эти сантименты так же, как и мы.</p>
Карла Мэй Уилкс

написала отзыв15 июля 2014 11:40
Пятьдесят оттенков свободы

Последняя часть трилогии "Пятьдесят оттенков серого", по мне даже самая интересная, если первая часть один секс, то тут уже нет, больше интриги, захватывающих действий, много того чего я не ожидала.
Хотелось бы теперь прочитать все эти три части от лица Кристиана, уж очень мне понравились последние главы, когда повествование шло от его лица!
Побольше бы таких книг!
Читайте с удовольствием, и не слушайте тех кто говорит, что эта книга ужасно и позорно ее читать.

написала отзыв11 января 2015 1:56

Побольше бы таких книг!