2012

Борис Акунин (Григорий Чхартишвили) после сорока приключенческих произведений, наконец, написал первый серьезный роман, которого давно ждали читатели и критики. По жанру – это «роман идей». Действие происходит во время революции и Гражданской войны. Автор работал над этим романом несколько лет.

Купить книгу Аристономия, Борис Акунин

<p>«Бесстрашным со стороны может выглядеть человек, у которого один из страхов настолько силен, что полностью подавляет все остальные»</p>
Лоуренс Рэндом
Добавила: vladislava
<p>«Человеку хоть изредка необходимы праздники, без них невозможно.»</p>
Добавила: vladislava
<p>«Всякий человек – автономная вселенная, уже поэтому он достоин уважения и интереса.»</p>
Добавила: vladislava
<p>«Умей ценить то, что жизнь тебе дает, а не тосковать по тому, что она у тебя отняла»</p>
Клобукова Татьяна Ипатьевна
Добавила: vladislava
<p>Хорошо — всё, помогающее раскрыть самое ценное, что заложено в тебя природой; плохо — всё, что этому мешает.</p>

написал отзыв7 августа 2017 10:11
Аристономия

Мне очень понравилось данные произведение, читается конечно довольно тяжело. А если хорошо развито воображение и начинаешь представлять перед собой те времена, то дух захватывает. Наверное когда нибудь появиться у нас на планете аристономичное государство, но явно не при нашей цивилизации, когда развитие идет ради наживы, конец не может быть не печален.

написала отзыв5 января 2017 23:22
Аристономия

Если бы не начитка А.Клюквина, тяжеловато бы было пробираться через философские тернии автора. Сократить бы раза в полтора, и вполне себе читабельный и интересный роман получился бы.