Дом, в котором... - отзывы о книге

написала отзыв23 марта 2014 20:57
Дом, в котором...

Книга перевернула мой мир.Просто потрясающая!И настолько неожиданно,что автор не зарубежный,скажем так,потому что написано очень своеобразно и завораживающе. Ничего подобного никогда не читала. Очень нравится,что в книге не указанно имен и населенных пунктов-это дает возможность расширить границы пространства для каждого. Всем советую обязательно. И если кто думает,что это книга о том,как обделила жизнь инвалидов-это не так. Это книга,которая рушит стереотипы и дает сознанию почву для размышления.

написала отзыв10 июня 2016 13:48
Дом, в котором...

У вас было когда-либо ощущение того, что никогда не расстанешься с чем-то? Лично у меня было. С книгой. Этой. Не знаю, возможно я слишком мала, но эта книга лично для меня одна из лучших! Хочется читать её и читать... Атмосфера великолепная, персонажи раскрыты отлично, описания прекрасны, а чувства переданы... Без комментариев. Сюжет запутан. Очень. И есть желание распутать. Есть неясности, тайны, секреты дома. И всё это тянет к книге.

написала отзыв12 июля 2014 10:40
Дом, в котором...

Книга-головоломка, в которой хочется разбираться, разгадывать таящиеся в ней загадки. После первого прочтения возникает желание перечитать все заново, чтобы найти новые смыслы, которых не замечал и не мог понять, прежде чем достиг конца книги.

написала отзыв27 октября 2021 21:11

Одна из любимых книг.
После первого прочтения я, закрыв книгу, выдохнув, подумав немного, открыла её заново и начала читать повторно. С тех пор я несколько раз возвращалась в Дом и, надеюсь, вернусь ещё не раз.

написал отзыв21 февраля 2015 16:29
Дом, в котором...

Прекрасная книга достойная того, чтобы её прочитать... минимум ДВА раза.

написал отзыв1 марта 2016 15:04
Дом, в котором...

В книге великолепная атмосфера, которая затягивает так, что не возможно оторваться! Но всё же концовка немного разочаровала. Будто автор не знала как закончить и увела всех на ту сторону. Грустно господа, это грустно.

написала отзыв26 февраля 2015 20:21
Дом, в котором...

Я думала, что могу прочесть любую книгу. Но эту мучила два месяца и бросила её на 30%. Не понравилось.

написала отзыв9 ноября 2020 19:55
Дом, в котором...

Для меня эту книгу можно описать одним предложением - Очень интересно, но ничего непонятно))
На самом деле оторваться невозможно, но вопросов осталось больше, чем ответов.

написала отзыв8 февраля 2015 16:29
Дом, в котором...

Начало сбивает с толку, не понимаешь много го, но в конце концов осознаешь , что книга тяжела так как упоминает о тяжелых вещах , случаях и судьбах ,что по сути и в жизне настолько же ужасны. И тут ты соглашаешься с автором - да , общество оно такое.

написала отзыв17 июня 2017 14:01
Дом, в котором...

Только что дочитала 1 книгу. Честно, не понравилось. Моментами затягивало, но потом несколько вставок запутали меня. Даже показалось, что автор иногда сама путается. Может продолжу читать, но врядли.