Цитаты из книги По ком звонит колокол - страница 3

добавила цитату7 января 2015 13:30

Если уж мы с тобой разные,так я рада,что ты Роберто,а я Мария.Но если тебе захочется поменяться,я поменяюсь с радостью.Я буду тобой,потому что я люблю тебя.

Мария
добавила цитату5 января 2015 20:28

Пьяница-это гаже всего.Вор,когда он не ворует,человек как человек.Мошенник не станет обманывать своих.Убийца придет домой и вымоет руки.Но пьяница смердит и блюет в собственной постели и сжигает себе все нутро спиртом.

Пилар
добавила цитату5 января 2015 14:26

Удивительная вещь! Каждый раз решаешь, что вот это настоящее, а под конец оказывается, что ничего настоящего в этом нет, и так всю жизнь.

Роберт Джордан
добавила цитату2 января 2015 13:24

— Я так с тобой говорю, будто целый век тебя знаю.
— Так всегда бывает, если люди понимают друг друга.

добавила цитату1 января 2015 12:47
добавила цитату1 января 2015 12:46

Мошенник не станет обманывать своих. Убийца придёт домой и вымоет руки. Но пьяница смердит и блюёт в собственной постели и сжигает себе всё нутро спиртом.

Пилар
добавила цитату1 января 2015 12:23

Людям, с которыми работаешь вместе, нужно доверять до конца или совсем не доверять...

добавила цитату1 января 2015 12:22

Все лишь тогда становится трудным, когда придаешь значение тому, что может случиться с тобой...

добавила цитату31 декабря 2014 2:36

- Трудная ты женщина, - сказал он ей.
- Нет, - сказала Пилар. - Но я такая простая - не сразу поймёшь.

добавила цитату26 ноября 2014 16:55

- Такие, как ты, долго не живут.
- Такие, как я, живут до самого дня своей смерти.

Ансельмо