Мое прекрасное несчастье - отзывы о книге

написала отзыв27 февраля 2020 11:19
Мое прекрасное несчастье

Книга мне понравилась. По факту у нас два главных героя: Трэвис, который менял постоянно девушек, и Эбби, которую можно назвать правильной девушкой.
Мы знаем, что нет идеальных людей.
Мне очень понравилось ,как развивались их отношения, но вот порой хотелось накричать на главного героя .А вот главная героиня.... да, она не идеальна, но мне она нравилась,хоть и некоторые её выходки не поддаются логике.
Книга подходит для лёгкого чтения.

написала отзыв18 января 2016 6:09
Мое прекрасное несчастье

Я прочитала книгу буквально за несколько часов. Читается легко. Но так и не поняла, то ли понравилось, то ли не очень. Сначала захлестнула волна удовольствия какого-то, потом появилась мысль, что это больше подростковая книжонка. За героев, конечно же, переживала, будто на их месте я. Но такая уж предсказуемая развязка..И вполне себе завершенная история. Как и автор отзыва ниже, не вижу смысла в чтении продолжения истории.

написала отзыв16 сентября 2014 14:02
Мое прекрасное несчастье

Это произведение не пришлось мне по душе. До середины - это был обычный любовный роман, а после - автор захотела закрутить интригу, придумала предложение о боях в Лас-Вегасе, непонятные расставания, необоснованные прощения, пожар и ... воссоединение. Книга меня не зацепила абсолютно, даже в качестве легкого чтива я бы ее не рекомендовала. Читать продолжение не вижу смысла. 5 / 10

написала отзыв4 мая 2014 11:51
Мое прекрасное несчастье

Восхитительная книга. Девчонки, читайте без промедления. До того она красиво и легко написана, что захватывает дух. Такой любви, как у главных героев, наверно, не бывает, но именно этот автор позволяет читателям окунуться в этот прекрасный мир грёз. Вы совершенно не пожалеете о потерянном времени. Ну а я, бегу читать вторую - "Моё ходячее несчастье". Так хочется узнать побольше подробностей...ммм...