Цитаты из книги Синяя трава. Дневник пятнадцатилетней наркоманки - страница 2

добавила цитату2 мая 2016 17:31

Иногда мне кажется, будто мы пытаемся быть тенями друг друга, покупая одинаковые записи и прочее, даже если нам что то не нравится. Дети как роботы, часть конвейера, а я не хочу быть роботом.

добавила цитату2 мая 2016 17:29

Забавно, но когда что-то вдруг начинает идти хорошо, все остальное тоже налаживается.

добавила цитату23 марта 2016 18:22
добавила цитату23 марта 2016 17:49

"Я бесконечно маленькая частичка страдающего человечества. Хорошо, что большинство людей держат свою боль внутри, а то эта планета захлебнулась бы в слезах."

Алиса
добавила цитату29 января 2015 23:48

Я несколько часов созерцала уникальность и великолепие своей правой руки.Я видела все мышцы, клетки и поры. Каждый кровеносный сосуд был прекрасен сам по себе, я до сих пор трепещу от всего этого великолепия.

добавила цитату29 января 2015 23:48

Интересно, а секс не под кислотой такой же чудесный, восхитительный и неописуемый?

добавила цитату7 января 2015 17:12

Когда они говорят об этом, то идея, чтобы всё разрушить и начать строить заново-новую страну,новый мир и новую любовь,- кажется весьма разумной и заманчивой.

Алиса
добавила цитату23 декабря 2014 22:52

Подростковый возраст - это очень тяжелый период. Взрослые обращаются с
подростками как с детьми и ждут, чтобы они вели себя как дети. Командуют
ими, словно маленькими животными, а потом хотят, чтобы из них выросли
нормальные взрослые, рационально мыслящие, уверенные в себе люди. Это
трудный, никчемный, нестабильный период.

добавила цитату23 декабря 2014 22:11