Цитаты из книги Неодолимое желание близости

добавила цитату11 сентября 2014 10:57

Поиски счастья кажутся охотой за призраком. Но может быть, именно в этом заключается его магия? В постоянном поиске, ошибках и разочарованиях? А может, его вовсе не надо искать, потому что оно находит нас само. В самый неожиданный момент. Проникая сквозь несчастье и смерть…

добавила цитату15 июля 2014 19:32

Всем известно, что некоторые события оставляют в жизни такой глубокий след, что от него невозможно избавиться ни хирургически, ни химически.

добавила цитату15 июля 2014 18:42

Любовь для людей - словно наркотик, они испуганы и возбуждены одновременно.

добавила цитату15 июля 2014 18:03

Знаете, человеческая память - странная вещь. Она упрямо хранит то, что хочется как можно скорее забыть.

добавила цитату15 июля 2014 17:55

Многие люди входят в нашу жизнь совершенно случайно. Некоторые на несколько дней, иные - на несколько часов. Лишь немногие остаются с нами навсегда.

добавила цитату15 июля 2014 17:48

Чтобы подавить душевную боль, мне нужно перестать думать и вслушиваться в себя. А вы сами знаете, что это невозможно. Нельзя отключить процесс мышления. А в моем случае это даже небезопасно.