Рождественские туфли

2006

"Рождественские туфли" - прекрасная, вдохновенная книга, которую можно с удовольствием почитать и в праздник, и в будний день. Это история о двух совершенно разных людях, чьи судьбы пересеклись лишь однажды в рождественский вечер. Один из них ищет способ вернуть семью, которой долго не уделял внимания, в то время как семья другого пытается примириться с потерей матери и жены. Американская писательница Донна Ванлир. убеждает нас в том, что даже незначительное на первый взгляд событие может навсегда изменить жизнь. Это повесть о надежде, о вере и прежде всего о любви, которая превозмогает самую сильную сердечную боль.

7,5 (21 оценка)

Купить книгу Рождественские туфли, Донна Ванлир

<p>Женщине необходимо чувствовать, что она дорога мужчине, что она - самое важное, что есть у него в жизни.</p>
Добавила: eugenervy
<p>...ни в одной книге не прочитаешь, что сберечь брак легко.</p>
Добавила: eugenervy
<p>Женщинам не нужны вещи, Роберт. Им нужно внимание. И детей не надо заваливать игрушками. Зато им надо, чтобы их папа был рядом, играл с ними, обнимал их, смеялся с ними.</p>
Серен Кьеркегор
Добавила: dream_on99
<p>Жить нужно двигаясь вперёд, но оценить жизнь можно только двигаясь назад</p>
Серен Кьеркегор
Добавила: dream_on99
<p>Человек рождается сломанным. Всю жизнь он чинит себя. А Божья милость - это инструмент.</p>
Юджин О`Нил

Упоминание книги:

написала отзыв29 сентября 2015 23:12
Рождественские туфли

Маленькая и совершенно чудесная история. Я проплакала практически всю книгу, но все равно меня переполняют самые теплые и самые светлые чувства. Как часто в погоне за какими-то материальными благами мы забываем о том, что на свете важнее всего - о наших близких, о тех, кто рядом, кто жаждет нашего внимания, любви и заботы. Мы забываем о том, что завтра может и не наступить, что времени может быть не так много впереди, как нам кажется. Поэтому, чтобы потом не жалеть о несбывшемся, несказанном и несделанном, нужно просто разговаривать, просто любить, просто наслаждаться каждой минутой со своими родными людьми.