Похитители красоты

1997

"Похитители красоты" - захватывающий триллер, не отпускающий читателя до последней страницы. По духу, эта книга - нечто среднее между "Коллекционером" Фаулза и "Беладонной" Молинэ, только она еще больше насыщена событиями и интригой.

Купить книгу Похитители красоты, Паскаль Брюкнер

<p>Любовь — это чудо, потому что она замыкает весь мир на одном человеке, с которым вам хорошо, любовь — это кошмар, потому что она замыкает весь мир на одном человеке, без которого вам плохо</p>
Добавила: marla94
<p>У меня только одна страсть — книги, единственные мои союзники в борьбе со временем. Людям я предпочитаю книги: они уже написаны, их открываешь и закрываешь, когда хочется. Ведь к человеку никогда не знаешь, как подступиться, его не отложишь и не уберешь на полку.</p>
Добавила: marla94
<p>Красота есть высшая несправедливость. Одной лишь своей внешностью люди принижают нас... Богатым может стать каждый, а вот красивым надо родиться; красоту не наживешь, сколько бы ни прожил</p>
Добавила: marla94
<p>Молодость — привилегия преходящая, а платишь за нее всю оставшуюся жизнь</p>