Откровение

2009

Кто может противостоять вампиру? И каким оружием нужно обладать, чтобы уничтожить создание ночи? Маша должна узнать! Должна научиться быть Смотрителем и защитить своего любимого Макса от таких, как она сама, но более опытных, сильных и безжалостных охотников на вампиров. Но девушка не понимает, что ее любовь может стать роковой ловушкой для того, кто ей так дорог…

Купить книгу Откровение, Елена Усачева

написал рецензию28 февраля 2014 22:52
ОткровениеЕлена Усачева

Вторая книга Елены Усачевой, мне понравилась больше чем первая, хоть большую часть в ней и отсутствовал главный герой. Ну мне лично понравились переживания героини, хоть и книга была почти не о чем. Так и хотелось динамики, много динамики, ведь это вампиры. Да, присутствует любовь, но кровь то должна быть. Но конце книги появляется Максим, как банально, почти как в сумерках. Я когда читала первые две части, казалась будто просто скатали и слегка переписали, 3 часть я вообще дочитать не могу больше 2 лет... Думаю, автору нужно было много раз подумать, прежде чем издаваться.