Из архива миссис Базиль Э.Франквайлер, самого запутанного в мире

2010

Эмма знала: классический побег из дома - не для нее. Поэтому она и решила убежать не "откуда", а "куда" - в удобное, просторное, теплое, а главное, красивое место. Так Эмма и ее брат Джимми поселились в знаменитом музее изобразительных искусств Метрополитен в Нью-Йорке - как раз в тот момент, когда в музее появилась таинственная скульптура неизвестного мастера Возрождения... Сорок лет переизданий, две экранизации, полтора десятка переводов на иностранные языки и миллионы преданных читателей составили этой книге, любимой и детьми, и взрослыми, заслуженную репутацию современной детской классики.

Купить книгу Из архива миссис Базиль Э.Франквайлер, самого запутанного в мире, Элейн Лобл Конигсбург