Теплый дождь

Очень пронзительная книга Паланика. Она про желание и секс, о том, как важны для человека эти чувства и как сложно без них обходится. Рассказ ведётся от лица девушки, которая встречается с робким парнем. Она описывает свои ощущения и чувства, причём получается это очень искренне и откровенно. Книга "Теплый дождь" понравится тем, кто любит реалистичные рассказы, в которых мало наносного и лишнего. Тут много жизненной правды, именно такой, какая она есть, без всякого приукрашивания, хотя это у многих может вызвать шок.

Купить книгу Теплый дождь, Чак Паланик

<p>Вынуть из глазниц и съесть, лучше сырыми. Шаман племени Неваж-но-ка-кого, посоветует вам поступить так с глазами, похитившими ваш сон.</p>
Добавила: die_die_my_darling
<p>Они были вдвоем, в своих фантазиях.<br />Лежа в своих ванных, они мастурбировали, и думали друг о друге.<br />Они кончали синхронно, в разных концах города, каждый на своей полке стеллажа человеческих многоэтажек..</p>
Добавил: id252762859
<p>У нее звонит телефон.<br />Она разговаривает.<br />Он стоит с опущенными руками под дождем.<br />Она удаляется.<br />Немая сцена…</p>
Добавил: id252762859
<p>Как же у людей все сложно, запутанно и непонятно.</p>
Добавил: id252762859
<p>Нас обучают чему угодно, говорить, читать, врать, завязывать шнурки. Но не обучают расстегивать лифчики. А ведь они все застегиваются по-разному.</p>

Упоминание книги: