Цитаты из книги Дорога перемен

добавила цитату14 декабря 2016 22:02

Хадли улыбается, а я думаю, что еще никогда не встречала такой открытой улыбки. Он как будто говорит: «Пойдем со мной, вместе у нас целая вечность».

Ребекка
добавила цитату14 декабря 2016 22:01

– А сколько тебе было, когда ты стала встречаться с папой?
– Тогда были другие времена.

добавила цитату16 сентября 2015 14:55

Раньше мне казалось, что настоящее счастье — это когда несешься на велосипеде с холма, на который так тяжело было взобраться. Летишь быстрее звука, отпустив руль, и волосы развеваются на ветру. Я пыталась ловить воздух руками, а когда после удивительного спуска приходила в себя у подножия, оказывалось, что в руке ничего нет…

добавила цитату16 сентября 2015 14:54

Я верю, что можно влюбиться не один раз и в разных людей. Однако я не думаю, что можно два раза одинаково влюбиться.

добавила цитату16 сентября 2015 14:53
добавила цитату16 сентября 2015 14:53

Если хочешь полюбить родителей, ты должен понять, сколько сил и здоровья они в тебя вложили. А если ты родитель и хочешь, чтобы тебя любили, - должен заслужить эту любовь.

добавила цитату16 сентября 2015 14:52

- Хочу тебе напомнить, что я тоже закончила университет, и я усвоила одну вещь - любой человек способен понять что угодно. Нужно только знать, как правильно преподнести информацию.

добавила цитату16 сентября 2015 14:52

По лицу Ребекки,по красным пятнам на нем я понимаю, что она размышляет над тем, что означает любить отца, и достоин ли он вообще этой любви. Я уверена, что тот, кто однажды в этом усомнился, уже не может вернуться к прежним чувствам.

добавила цитату16 сентября 2015 14:51
добавила цитату16 сентября 2015 14:51

Я верю в любовь. Считаю, что любовь - как удар обухом по голове, как будто из-под ног у тебя выдернули ковер. И любовь, как ребенок, требует к себе ежеминутного внимания.