Уж замуж невтерпеж

2012

Представьте себе картину: по городу едет свадебный лимузин, а из люка в крыше, размахивая букетом, торчит уже сильно беременная невеста. Как положено, в белом платье, с длинной, летящей по ветру фатой. Феерическое зрелище, не так ли?.. Однако если девушка поставила себе целью отметить свадьбу по-настоящему торжественно и пышно, ей не помешает даже стадо носорогов. Настя праздновала самый счастливый день в своей жизни уже в третий раз, но отнюдь не с меньшим размахом и энтузиазмом, чем раньше. Глядя на счастливую невесту и немного подавленного, закованного в костюм, как в броню, жениха, Сергей, журналист и психолог, задумался о свадьбах. Что это вообще за привычка – жениться и выходить замуж?..

Купить книгу Уж замуж невтерпеж, Ирина Щеглова

<p>Если мы любим человека таким, какой он есть, то мы любим его. Если мы пытаемся его изменить, то мы любим себя.</p>
Добавила: rina_gart
<p>Свадьба может стать самым значительным событием в вашей жизни, главное, чтоб это было счастливое событие.</p>
Добавила: rina_gart