Уроки любви

2007

У пятнадцатилетней Пруденс и ее сестры Грейс очень строгий папа. До того строгий, что далее в школу их не пускает. Сестры учатся дома под его неусыпным контролем. И когда папа серьезно заболел и Пруденс впервые в жизни пришлось войти в класс, она

Купить книгу Уроки любви, Жаклин Уилсон

написала рецензию3 апреля 2014 6:44
Уроки любвиЖаклин Уилсон

Существует множество книг про любовь людей с большой разницей в возрасте, и среди них я бы определенно выделила эту.
Она такая понятная и близкая,написанная простым языком.
Меня просто ужасала ситуация сложившаяся у них дома. Я ни разу не встречала в своей жизни людей,которые не ходили в школу и полностью обучались при помощи книг, но благодаря этой истории я могу понять каково это и как можно почувствовать себя, окунувшись в совершенно другую атмосферу, да еще и оказаться в коллективе с теми людьми которые настроены к тебе,мягко говоря,не очень.

Алёна (@juice)4 апреля 2014 15:47

@ilaria, а это, случайно, не ваш ник - Pochitayez?)

@ilaria4 апреля 2014 15:48

Алёна (@juice), нет,это не мой 100%

@ilaria4 апреля 2014 15:53

Алёна (@juice), http://my---thoughts.diary.ru/p90953813.htm посмотрите здесь,а то уже надоело 1 января 2010 года!