Франция: Сладкая жизнь

2010

В своей книге «Сладкая жизнь» эрудированный жизнелюб Питер Мейл отправляется в путь, чтобы познакомиться с самыми дорогими человеческими привычками, каковые может привить действительность. Он подскажет, где купить лучшую в мире икру и где заказать пару туфель за баснословные деньги, составит краткую смету расходов на содержание любовницы, а также посоветует, как сэкономить на домашней прислуге. То есть поведает обо всем, что полезно знать миллионерам и тем, кто стремится ими стать, собираясь коротать век интересно и счастливо. Это настоящий шведский стол с разнообразными и всегда восхитительными блюдами, которые непременно придутся вам по вкусу.

Купить книгу Франция: Сладкая жизнь, Питер Мейл

написала рецензию6 сентября 2015 8:34
Франция: Сладкая жизньПитер Мейл

#К1_4курс
У Вас есть несколько миллионов долларов,которые лежат без дела? Есть? Тогда эта книга для Вас!

И так,на что лучше потратить деньги,если у Вас их несметное количество? На машину. Нет,не просто на машину-на лимузин! Черный, обитый кожей и не тонированный! Тонировать ни как нельзя!Все должны видеть Вас в машине!
Далее-костюм. Конечно у лучшего модельера, конечно на заказ и по меркам. Но только изготовят такой костюм месяца через 2...
Обувь! Только ручной работы! А как иначе?
Обслуга. Ну а кто будет чистить обувь ручной работы и следить за костюмом?
Далее по списку сигары.Кубинские и Гавайские. Только Кубинские и Гавайские!!!
Вам нужен второй дом!Где Вы привыкли отдыхать?Вот там и покупайте дом. Но можно сэкономить на обслуге и жить весь отпуск в отеле, но нужно договориться с хозяином! Предложить сделку-вы каждый год живете в одном и том же номере, а он Вам скидку))
Антикварная мебель! Куда без нее , если миллионы уже некуда складывать? Вот в шкаф 17 века и сложите!
Но Вы не должны быть транжирой! А то Вам сядут на шею. Начнут приезжать родственники и не только на обед,но и не дай Бог, с ночевкой останутся! А это расходы на обед,ужин, вино,завтрак. А Ваши моральные затраты? Нет, лучше в одиночестве выкурить сигару за 100 баксов.

Честно говоря, ерунда какая то. Читала,читала, но ничего интересного и полезного не вынесла.
Поставила 6 баллов, но и этого много.